Организация

Mosgraf

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Mosgraf

Студия архитектурной визуализации Мосграф в 2017 году отметила 10-летний юбилей своей деятельности. За годы успешной работы мы накопили широкую экспертизу в сфере недвижимости. Художественный подход в наших работах оценен не только российскими, но и зарубежными клиентами из Англии, Турции, Швеции, США, Армении и других стран СНГ.

Компетенции и опыт, полученные на рынке девелопмента, позволили нам в 2014 году учредить новое направление бизнеса - рекламное агентство Мослаб, которое специализируется на оказании услуг в сфере креатива и маркетинговых коммуникаций.

Мы реализуем проекты, требующие сопровождения на всех этапах жизненного цикла объекта. В нашем портфолио – работы по разработке бренд-платформ, фирменного стиля, коммуникационных стратегий, полиграфической продукции, сайтов, 3d-визуализаций, анимационных роликов и продуктов с применением технологии VR.

Наша команда – это молодые и талантливые дизайнеры, визуализаторы, маркетологи и управленцы, ориентированные на высокий результат, мыслящие смело и нестандартно. Мы ценим силу рукопожатия и отвечаем за свои слова, постоянно развиваемся и совершенствуем свои навыки.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

 

www.facebook.com/moslabmedia

www.mslb.ru

www.facebook.com/Mosgraf

www.mosgraf.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.