Организация

ООО ПСК Вектор

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПСК Вектор

История компании «ПСК Вектор» началась в 2012 году.  Мы стали разрабатывать первые проекты частных домов и небольших магазинов на территории ЮФО. За это время организация успешно зарекомендовала себя в сфере проектирования.

Проектирование - это взгляд в будущее. Недостаточно просто знать, как будет выглядеть здание и каковы затраты на строительство. Для нас важно, что через годы, на этих площадках будут играть наши дети, в домах проводить вечера семьи, а через парк каждый день идти по своим делам жители нашего города. Поэтому мы ориентированы на четкое соблюдение всех норм и регламентов строительства. Качественное строительство - залог безопасности и долговечности.

Актуальность проектирования не требует доказательств – это важный и требующий тщательного подхода этап, решающий большинство задач и определяющий успех последующего строительства.

Компания «Вектор» - это мастерская, внутри которой творческие и опытные профессионалы каждый день создают проектные решения, реализуемые на территории нашего края и РФ в целом.

Накопленный профессиональный опыт нашей команды позволяет обоснованно выдавать лучшие рекомендации при строительстве любого объекта. Мы применяем самые современные строительные технологии и практики.

На данный момент компания Вектор - это более 500 клиентов по всему ЮФО. Больше 200 000 квадратных метров уже построенной жилой, коммерческой и промышленной недвижимости. Минимум пять парков и общественных зон от реконструированных по нашим решениям, и это, не беря во внимание то количество километров инженерных сетей, проложенных по нашим чертежам.

 

Мы выполняем комплексное проектирование и полное сопровождение объектов таких как:

 
  • общественные здания,

  • административно-офисные здания,

  • торгово-развлекательные комплексы,

  • бизнес-центры,

  • рестораны,

  • магазины,

  • промышленные объекты (складские и хозяйственные постройки)

  • жилые объекты,

  • сети инженерного обеспечения : дороги, газопроводы, водопроводы, сети электроснабжения.

 

За время работы ПСК Вектор реализовал множество проектов, сотрудничая с государственными и муниципальными учреждениями, а также с коммерческими организациями, в числе которых:

 
  1. ЗАО «Тандер»,

  2. Гипермаркет Ашан,

  3. Ресторан Грибоедов,

  4. Московский Ювелирный Завод,

  5. Фабрика «Аскона»,

  6. Магазин Адидас,

  7. Гипермаркет Косторама.

 

Усилия компании полностью направлены на обеспечение высокого уровня обслуживания, что позволяет в каждом проекте найти максимальное применение накопленному опыту.

 

ООО «ПСК Вектор» имеет допуск к проведению всех видов проектных работ (на основании Свидетельства №2321), которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании