Организация

ГК Фабрика тепла

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГК Фабрика тепла

Группа компаний «Фабрика Тепла» на российском рынке c 1996 года.  В наших магазинах и оптовом отделе представлен ассортимент от радиаторов и полипропиленовых труб до сложного промышленного котельного, насосного оборудования и систем автоматики.


Основное направление деятельности
Многоотраслевая оптово-розничная торговля отопительным оборудованием, оборудованием для водоснабжения, канализации, насосное оборудование, трубы и фитинги, радиаторы, запорная арматура и прочее инженерное оборудование.


В настоящий момент

  • «Фабрика тепла» это динамично развивающаяся компания‚ имеющая сеть магазинов в Нижнем Новгороде и области, оптовый отдел и  склад.
  •  Наши партнеры видят в нашем лице надежного поставщика и стабильную основу для развития их бизнеса.
  • Тысячи Нижегородцев применили в своих домах самое современное высокотехнологичное оборудование от лучших российских и иностранных производителей! Это позволило им повысить комфорт проживания и снизить потребление энергии.
  •  Удобный интернет-магазин.
  • Наш девиз: Мы создаем Ваш комфорт!
 

Наши кадры

«Фабрика Тепла» понимает, что кадровый потенциал и личный вклад каждого сотрудника в развитие компании составляет основу динамического развития, поэтому компания формирует высококвалифицированную команду специалистов.

Профессиональные продавцы – консультанты в розничных магазинах и менеджеры по оптовому направлению окажут квалифицированную помощь в подборе оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.