Организация

ООО СТК Инжиниринг

5,0
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СТК Инжиниринг

Компания ООО «СТК Инжиниринг» объединяет опытных высококвалифицированных специалистов по реализации инженерных проектов нефтяной и энергетической промышленностей. 

Основным направлением деятельности Компании ООО «СТК Инжиниринг» являются проекты по реализации не имеющих аналогов решений в области учета операций по недропользованию, а также производство высокотехнологичного блочно-модульного оборудования для объектов нефтепромысла.

За последние пять лет команда специалистов ООО «СТК Инжиниринг» реализовала десятки проектов по разработке, производству и запуску в промышленную эксплуатацию блочно-модульного оборудования для ЗАО «Газпром нефть Оренбург», ОАО «Удмуртнефть», ООО «РН-Пурнефтегаз», ОАО «Самаранефтегаз», ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «Газпром нефть Хантос», ООО «РН – Северная нефть».

Перспективными заказчиками являются дочерние компании ОАО «Газпром нефть» (ООО «Газпромнефть Новый Порт», ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», ООО «Газпромнефть Восток», филиал «Газпромнефть-Муравленко», ОАО «Газпромнефть – Московский НПЗ»), Генерирующие компании оптового рынка энергии (ОГК) и Территориальные генерирующие компании (ТГК).

Посетите наш сайт: www.stkengineering.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Февраль 2023
Отличный коллектив, отзывчивые и понимающие коллеги, всегда помогали и уделяли время что бы что то объяснить. Хорошее понимающее руководство идущее на встречу в сложных обстоятельствах. Легкая ненапряжная атмосфера в коллективе. Задачи разные и интересные, полное обеспечение всех потребностей для работы. Конструктора реально профи в своем деле могут многому научить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании