Организация

ЛиматонУпаковка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ЛиматонУпаковка

"ЛиматонУпаковка" - российская компания по производству упаковочной продукции. Более 10 лет уверенно входит в число ведущих компаний отрасли.

 

Эффективное партнерство с крупнейшими российскими и мультинациональными гигантами такими как: COCA-COLA, PEPSI, UNILEVER, NESTLE,FRITO - LAY, GALLINA BLANCA, DIROL – CADBURY, МАКФА, БАЛТИКА, ЭФКО, РУЗСКАЯ КФ (КОМИЛЬФО, РУЗАННА) и др.

 

Действующее производство и выпускаемая компанией продукция полностью соответствует нормам охраны окружающей среды, безопасности и гигиены. Бережное отношение к миру вокруг нас, безусловное соблюдение стандартов в области экологии, эффективное использование ресурсов являются одними из основополагающих принципов развития бизнеса компании.

 

В настоящее время производственные мощности выведены за пределы Москвы и расположены в городе Фурманов (Ивановская область). Головной офис - в Москве.

 

Компания "ЛиматонУпаковка" придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

https://www.youtube.com/watch?v=08Isrzi5tLo&feature=youtu.be 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании