Организация

Масленыч, сеть фирменных магазинов

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Организация

Масленыч, сеть фирменных магазинов

МАСЛЁНЫЧ – это федеральная сеть динамично развивающихся современных комплексов по обслуживанию автомобилей, с индексом потребительской лояльности (NPS) на 2019 год- 90%!

Наша главная задача - обеспечивать лучший в отрасли уровень услуг каждому клиенту, независимо от его покупательской способности и важности для компании, в любом регионе присутствия, благодаря гарантированному качеству продукции, профессионализму сотрудников, инновациям, при конкурентноспособных ценах!

Именно поэтому мы выбрали для себя основными Ценностями:

ИСКРЕННИЙ СЕРВИС!  ИННОВАЦИИ!  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ДОВЕРИЕ!

МАСЛЁНЫЧ-это сообщество экспертов, применяющих свои знания и навыки для развития цивилизованного обслуживания автомобилей в регионах присутствия Бренда. Компания в достижении своей цели, стремится занять сотрудников по их интересам, и, предоставляет каждому возможность реализовать себя!

С момента основания Бренда в 2005 году, мы стремимся сделать обслуживание автомобилей комфортным и оперативным! Все 14 лет нашего развития клиенты, приобретая у нас автомасла, технологические жидкости, аккумуляторы, расходные материалы, сочетают это с оперативным обслуживанием автомобиля в зоне СТО, по международным стандартам качества.

Мы искренне гордимся тем, что:

МАСЛЁНЫЧ работает только с ведущими официальными дистрибьюторами производителей в каждом регионе! Честность и ответственность перед коллегами, покупателем и экологией для нас одна из важнейших Ценностей!

МАСЛЁНЫЧ сотрудничает с Благотворительными Фондами и активно участвует в общественной деятельности. Вместе мы помогаем тем, кто в этом нуждается!

В МАСЛЁНЫЧЕ ежедневно, более ста наших экспертов, объединённых Ценностями Бренда, с искренним участием, помогают более чем тысяче наших ежедневных покупателей, решать их вопросы в комплексном обслуживании автомобилей в Нижегородской, Кировской и Московской областях! И это только начало!

Когда у нас появляется открытая вакансия - это значит, мы  растём!

 

СТАНЬ, ВМЕСТЕ С МАСЛЁНЫЧЕМ, ЭКСПЕРТОМ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании