Организация

Энер Зет

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

Энер Зет

Ener Z (ООО «Энер Зэт») — инжиниринговая компания, разрабатывающая инновационные решения в сфере энергетики и электротранспорта с использованием литий-ионных аккумуляторов собственного производства. Компания имеет многолетний опыт внедрения систем накопления энергии (СНЭ) на объектах энергетики и транспорта.

Разработанные нашей компанией СНЭ более 10 лет используются мировыми производителями транспорта: Volvo, Hyundai, Heavy Industries, Allison Transmission, Solaris. Наличие собственного производства от ячеек до батарейных блоков, отлаженная система менеджмента качества производственных процессов на всех этапах сборки позволяет нам гарантировать максимальное качество и надежность предлагаемых решений.

Решения компании для энергетики широко применяются в США, Южной Корее, Китае и РФ. В России наши решения используются с 2011 г. на объектах электросетевого комплекса, в т.ч. в составе систем резервного электроснабжения олимпийских объектов в г. Сочи.

Стратегическим направлением  развития компании является реализация комплексных программ повышения надёжности и энергоэффективности на транспорте, в секторе ЖКХ и автономных системах энергоснабжения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.